День Авто Путешественника. 11-12 июня 2007. Пресс-релиз

Последнее сообщение 04 сен 2007 10:54:05 автор Zverozub. 1 Ответов.
Версия для печати
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Сортировка:
Предыд.Предыд. ДалееДалее
У вас недостаточно привилегий для ответа.
Автор Сообщения
redactorПользователь оффлайн
 Отправить личное сообщение Posts:144
Аватар

--
11 май 2007 17:33:07
День Авто Путешественника
11-12 июня 2007
 
Дорогие друзья!
Компания «Авто Трэвел» и журнал «Автокемпер» приглашают Вас принять участие в Российском слете авто путешественников. «День Авто путешественника» состоится 11 – 12 июня в первом Петербургском кемпинге на берегу Финского залива. Кемпинг расположен на 37-ом километре приморского шоссе за Зеленогорском.
Караванеры и авто путешественники соберутся на «Дне Авто Путешественника» с тем, чтобы выработать принципы работы «Российской Федерации Караванинга», утвердить устав, разработать систему управления Федерацией и систему взаимодействия с зарубежными Ассоциациями караванинга, а также избрать Президента Федерации и шестерых членов правления.   


Сбор участников праздника состоится 11 июня в 11-00 на площади Растрелли перед Смольным Собором. В 11-30 произойдет торжественная презентация Российским Авто Путешественникам флага «Российской Федерации Караванинга», который будут церемониально и символично вручен партнерами из Скандинавской Ассоциации Караванинга. В 11-30 колонна авто путешественников проследует по запланированному маршруту, фотографируясь в самых красивых местах Санкт-Петербурга. 
      

«День Авто Путешественника» проводится компанией «Авто Трэвел» с целью объединения и сплочения всех поклонников индивидуального автомобильного туризма и караванинга.  Дружелюбная атмосфера, общение в неформальной обстановке, горячительные напитки под шашлычок, конкурсы, призы и фейерверк сделают «День Авто Путешественника» самым интересным и веселым событием наступающего лета.
Мероприятие будет широко освещаться в российских СМИ (отраслевые автомобильные журналы, общегородская и деловая пресса, интернет порталы, радио).
 
Регистрация участников проводится на форуме компании «Авто Трэвел» www .avtotravel.com .
Дополнительная информация, аккредитация СМИ и вопросы партнерства по телефону +7 921 339 60 16
Иоанна Резник
Главный редактор журнала «Автокемпер»
В мире существует только две точки зрения. Одна - моя. Другая - не правильная.
ZverozubПользователь оффлайн
 Отправить личное сообщение Posts:5
Аватар

--
04 сен 2007 10:54:05

а как насчет системы звездных походов?
длинная колонна громоздких автомобилей всегда будет вызывать раздражение.
лучше разработать десяток маршрутов для групп в 5-7 единиц, а к финалу пробега собраться в действительно просторном месте (опять же, к которому есть несколько шоссе с разных сторон).
в Крыму, например это могут быть военные аэродромы у Сак или Евпатории.
во всяком случае стрит-рейсеры их используют.

У вас недостаточно привилегий для ответа.

Теги, доступные при быстром ответе: [img]Ссылка на картинку[/img]