Всем здравстуйте !!! Принемайте пополнение . Долго смотрели , долго читали , долго выбирали и всётаки купили ХОББИ класик 440.
Встал вопрос куда ехать ? думали решали и на семейном совете решили ,что первый раз ехать надо недалеко и по знакомым местам. Несколько лет ездили с полаткой отдыхать на Озернинское водохранилище вот и решили ламануть туда , тока на другой берег мне казалось что подьезд там лудше (действительно только казалось )
Кароче случилось так, что я смог посадить полноприводного хайлендера на каробке автомат вместе с прицепом почти наглухо. Немного растроился что выезд начался как то неправильно.
Но вот ЧЮДО подьехал ,,хюндай сантафэ,,и как в сказке
-помочь ? ( он )
-ага ( Я )
-я думал что вы знаете куда ехать , вы так уверенно ехали , но когда я увидел вас в поле я понял что нех...на вы незнаете (он )
-Да вот как то так ( Я )
-Если хотите то поехали в пансионат Парус (он)
- скока денег? (Я )
-нисколько , вам как первым посетителям с трейлером бесплатно (он)
Благопалучно выбераюсь из чудесных ямок не бес помощи того же дяди из сантафэ (низкий ему поклон)и едем в пансионат . Как выяснилось , добрый дядя оказался ген директором этого пансиоата парус Алексей Анатольевич. Алексей проводит небольшую экскурсию по пансионату и предлогает места куда мы можем встать .
Место мы выбрали на самом берегу водохранилища рядом с пляжем . На этом сюрпризы незакончились в течении нескольких минут нас подключают к электричеству, обьясняют где вода ,душ, туалет, столовая и т.д Да забыл сказать ,что к выезду мы купили генератор и набрали с собой воды как будто ехали в пустыню .... В экипаже у меня жена , двое детей и собака (такса)
Теперь самое весёлое, на территории Паруса практически везде бегают кролики у меня собака чуть сума несошла с детьми напару , дальше больше ,оказалось что это неединственные животные на территории , дети прибегали каждые пол часа и говорили что видили , то коз, то овечек, то кабана который как они говорили или спит или ест + лошади +петухи , куры и т.д.
Дети прибывали в восторге а родители в небольшом шоке . Про рыбалку писать небуду особо незаморачивался поймал немного и успокоился. Решил собрать палатку и оказалось что это строение неизлёгких , пытался с ноута на форуме найти схемку аль чертёж, но что то, как то , ни как .(так и несобрал ) Поговорив с Алексеем узнал, что он планирует зделать на территории этого пансионата три оборудованных площадки под кемпинги.Так же было сказано, что с большим удовольствием будет рад предоставить всем желающим место для автокемпера . \ Вот вроде и всё выезд удался все довольны у детей последняя неделя в школе и УРА !!!


