Внимание! Форум переехал на новое место, подробнее читайте в теме Важные изменения

Урал 4320 c LAK II, Подмосковье.

Последнее сообщение 17 апр 2018 15:13:46 автор Petrov_kamensk. 65 Ответов.
Версия для печати
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Сортировка:
Предыд.Предыд. ДалееДалее
У вас недостаточно привилегий для ответа.
Страница 4 of 4 << < 1234
Автор Сообщения
SkiviПользователь оффлайн
 Отправить личное сообщение Posts:168
Аватар
Msk
--
29 май 2017 13:29:09
Армэн все сделает как надо , в надежные руки попал.
Мой бортжурнал https://www.drive2.ru/r/other/838879/
rccamПользователь оффлайн
 Отправить личное сообщение Posts:37
Аватар
Московская область
--
08 июн 2017 14:24:39
Рама пришла, состояние на 4. Но все поправимо.

Планирую красить ее составом Speedline.
Кто-нибудь работал этим составом? Какие отзывы?
rccamПользователь оффлайн
 Отправить личное сообщение Posts:37
Аватар
Московская область
--
18 мар 2018 20:39:11
 Немного добавим веселья в форум, а то в основном в последнее время читаю новости тут только от Ильи.
Ну у него видно - процесс налажен.

Летом разобрали мой Урал до нуля. Ну почти. Стало че-то очень грустно. Самый часто повторяемый вопрос, который я слышал: "как вы на ЭТОМ доехали вообще?"
Я понял, что мягко говоря сглупил, купившись на редкий кунг (с которым пока не ясно что делать). На работе и дома накопилась хренова туча проблем. В общем, машина была заброшена на полгода. 

Ближе к зиме сервис переехал. К чести армянских мастеров - все мои железки они сами перевезли на новое место, меня не напрягали этим. На новом месте не хирургическая чистота, но пол бетонный, бокс большой (6 грузовиков одновременно могут в ремонте стоять) и, что главное, - сухо.

По машине. Перебираем мосты, собираем ходовку. Учитывая сколько всего заменено - это фактически уже самосбор под документы и мотор. Видео-фото пока снимать не об чем.

Если кому-то нужны будут координаты, где взять ЗЧ с разобранных военных Уралов рядом с Москвой - в личку скину. Если покопать в их запасах, то железки попадаются нулевые по износу. 

Пока не нашел нормального (по соотношению ассортимент\цены) магазина новых ЗЧ рядом с собой.
Если кто подскажет что-то вменяемое по Москве - буду очень благодарен!
Ибо в тех, куда обращался, либо нет нужного (на заказ), либо ценник в 2 раза дороже, чем в Миассе.

M.R.Пользователь оффлайн
 Отправить личное сообщение Posts:17
Аватар

--
12 апр 2018 13:45:51
А разве нельзя на шасси Урала или КАМАЗа поставить готовый жилой полуприцеп?
PINПользователь оффлайн
Российский клуб караванеров 03138  Отправить личное сообщение Posts:349
Аватар
Тула
--
17 апр 2018 11:30:03
Я так понимаю к следующему году может начнёшь двигаться если хватит денег и терпения.. Грустно когда мечта начинает таить...
Petrov_kamenskПользователь оффлайн
 Отправить личное сообщение Posts:200
Аватар

--
17 апр 2018 15:13:46
Один умный человек сказал:

Старайтесь приобретать и строить машины как можно больше. Больше литраж, больше мостов, больше жилой отсек, кол-во наворотов- системы водоотопления, водоснабжения души, кухни, и всё остальное. Лучшая гарантия сохранности авто на долгие годы. Чем сложнее, больше и навороченнее, тем реже будет выезжать и целее будет.

У вас недостаточно привилегий для ответа.
Страница 4 of 4 << < 1234

Теги, доступные при быстром ответе: [img]Ссылка на картинку[/img]