Посмотреть прицеп в Смоленске

Последнее сообщение 16 фев 2018 00:18:55 автор ladnij. 63 Ответов.
  • Модель: Hobby 330
  • Год выпуска: 1989
Версия для печати
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Сортировка:
ДалееДалее
У вас недостаточно привилегий для ответа.
Страница 3 of 4 << < 1234 > >>
Автор Сообщения
андрейПользователь оффлайн
Российский Клуб Караванеров 01220  Отправить личное сообщение Posts:1067
Аватар
Краснодар
--
06 фев 2018 22:43:35
Это точно, мне один форумчанен, по доброй душе, пытался помочь в приобретении прокатного гав.... Еще потом недоволен был, что я не купился  на его доброту.
RealmПользователь оффлайн
 Отправить личное сообщение Posts:7
Аватар
Москва, Беляево
--
07 фев 2018 19:05:29
Ну так это нормально. На рынке есть два дурака: один продавец, другой покупатель
Цель определяет калибр
proПользователь оффлайн
 Отправить личное сообщение Posts:106
Аватар

--
07 фев 2018 21:08:16
Иван работает с компанией http://m-camper.ru/glav.php Там очень много прокатных прицепов без ПТСов-только там.декларация.
RealmПользователь оффлайн
 Отправить личное сообщение Posts:7
Аватар
Москва, Беляево
--
09 фев 2018 13:21:42
автор pro on 07 фев 2018 21:08:16
Иван работает с компанией http://m-camper.ru/glav.php Там очень много прокатных прицепов без ПТСов-только там.декларация.

А как же они ездят по дорогам без ПТС?
Цель определяет калибр
Аватар
Краснодар
--
09 фев 2018 13:28:52
Вы пока будите думать куда вам поехать, и кто посмотрит цены вырастут к сезону.
proПользователь оффлайн
 Отправить личное сообщение Posts:106
Аватар

--
09 фев 2018 14:59:49
Дает договор купли-продажи без даты.
ПАЛЫЧ.Пользователь оффлайн
 Отправить личное сообщение Posts:78
Аватар
Москва,СЗАО. Дмитров М.О.
--
11 фев 2018 14:47:39
В 2016 году брали в Смоленске 30 летнего Бюрстнера. Хотели правда другой, поменьше, но там холодильник работал только от 220в. Прицеп оказался довольно таки крепкий, для своих лет. Два сезона уже на нем смотались в Крым. В начале 2017 года туда возил друзей и они выбрали Адрию 93 г.в. за 250т.р. Зимой выбор у них большой. Это мне летом выбора не было. Могу, что бы мне туда прокатиться, безвозмездно, с Вами съездить. Покупать надо сейчас, дешевле.
Аватар
--
11 фев 2018 14:47:51
В 2016 году брали в Смоленске 30 летнего Бюрстнера. Хотели правда другой, поменьше, но там холодильник работал только от 220в. Прицеп оказался довольно таки крепкий, для своих лет. Два сезона уже на нем смотались в Крым. В начале 2017 года туда возил друзей и они выбрали Адрию 93 г.в. за 250т.р. Зимой выбор у них большой. Это мне летом выбора не было. Могу, что бы мне туда прокатиться, безвозмездно, с Вами съездить. Покупать надо сейчас, дешевле.
Аватар
--
11 фев 2018 14:51:07
Чего то два раза выскочило, извиняюсь. На даче тырнет тупит.
baza7266Пользователь оффлайн
 Отправить личное сообщение Posts:63
Аватар
Курганская область, Петуховский район, с. Новое Ильинское
--
12 фев 2018 10:32:48
Приходилось однажды побывать в Смоленске в выше указанной фирме. Скажу честно - не впечатлило. Тот Табберт, который был выбран как вариант (лохматого года выпуска, на 2-х осях), оказался без лап! На вопрос - а как же его устанавливать? получил оригинальный ответ - а куда он денется, он ведь 2-х осный! А ведь его кто-то потом купил... Прошелся по остальным прицепам, как-то ничего не зацепило. Так и ушел ни с чем. Потом у них на сайте увидел POLAR 520, 1986 года. Попросил их прислать подробные фото и ответить на несколько вопросов, а они на мою просьбу "забили". Вот такая там торговля, не жалуют там клиента.
Всегда на связи,
Александр 8-919-929-семь 4 ноль 7,
Елизавета 8-912-922- двадцатьсемь 0 два.
ArtemkaПользователь оффлайн
 Отправить личное сообщение Posts:126
Аватар
Королев М.О.
--
12 фев 2018 11:20:32
автор baza7266 on 12 фев 2018 10:32:48
 Попросил их прислать подробные фото и ответить на несколько вопросов, а они на мою просьбу "забили". Вот такая там торговля, не жалуют там клиента.

Давайте я Вам продам хороший прицеп по телефону Только деньги сразу после звонка с рассказим и потом никаких претензий!!!
То мы тут сидим и умничаем по поводу того, что все смотреть надо лазами, то готовы выслушать по телефону....Я ездил 2 раза в Смоленск. Первый раз брали прицеп мужу сестры, второй раз товарищь попросил с ним съездить. На мой взгляд, они спокойные, адекватные люди! Какой прицеп хотите посмотреть, тот сами смотрите. От Вас ничего не скрывают, Вам ничего не навязывают, в уши не льют, понравится не стараются. Если покупатель олух, то это не вина продавца и продавец ничего не навязывал! Если покупатель с некоторым опытом, то перед ним вообще не стоит вертеться продавцу- все сам посмотрит. У нас не работала фишка фаркопа на одном караване, нам дали новую фишку, схему подключения, инструмент и не мешали все это сделать самим. Если не горит лампочка, то Вам помогут ее заменить. Что Вам еще нужно? У них куча прицепов, они постоянно сменяются(одни уходят другие приходят). Для них это товар!!! Это для Вас любимая игрушка...Так что там вполне адекватные ребята, готовые помочь.  <script type="text/javascript" src="safari-extension://com.ebay.safari.myebaymanager-QYHMMGCMJR/88fc7f6/background/helpers/prefilterHelper.js"></script> <script type="text/javascript" src="safari-extension://com.ebay.safari.myebaymanager-QYHMMGCMJR/88fc7f6/background/helpers/prefilterHelper.js"></script>
HymerVan522+BeyerlandVitesse430MD
slava.67Пользователь оффлайн
Руководитель Смоленского Клуба Караванеров  Отправить личное сообщение Posts:5815
Аватар
город Смоленск
--
12 фев 2018 16:03:39
автор baza7266 on 12 фев 2018 10:32:48
Приходилось однажды побывать в Смоленске в выше указанной фирме. Скажу честно - не впечатлило. Тот Табберт, который был выбран как вариант (лохматого года выпуска, на 2-х осях), оказался без лап! На вопрос - а как же его устанавливать? получил оригинальный ответ - а куда он денется, он ведь 2-х осный! А ведь его кто-то потом купил... Прошелся по остальным прицепам, как-то ничего не зацепило. Так и ушел ни с чем. Потом у них на сайте увидел POLAR 520, 1986 года. Попросил их прислать подробные фото и ответить на несколько вопросов, а они на мою просьбу "забили". Вот такая там торговля, не жалуют там клиента.

Заступлюсь за земляков! Никакого отношения к их бизнесу не имею, но... Знаю всех а)лично б)давно. В т.ч и их "забугорного" хозяина (партнера). По "детальным фотографиям" - просто БРЕД! Что-бы в этом убедиться достаточно "сходить" к ним на сайт и посмотреть фотоотчеты... Кто хочет проверить МОИ слова - проверьте! Ну если вас интересовали укрупненные фото всех стыков, узлов и т.п., то..... ПРАВИЛЬНО послали! По поводу лап? Либо шутка, либо домысел. Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО продают то, что ПРИХОДИТ. Ну а Табберты (которых там бывает мало!) - вообще отдельная история. Они ведь на 70%...... цыганские! Вы не знали? Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так!)))) Как увидите в Европе "Шанхай" из одних Таббертов знайте - это стоит табор! Даже слова созвучные!)))) Ну а то, что Вас "не впечатлило"... Это нюансы ВАШЕГО бюджета! Извиняюсь если обидел, но... П.С. Сейчас почти 100 караванов на площадке. К весне будет больше. "Хлама" - не так много... Был недавно на парковке....
Аватар
--
13 фев 2018 12:22:33
Есть такая поговорка - бог кроется в деталях, а дьявол в мелочах. Применим эту фразу здесь  

Может кто-нибудь подскажет, какой детали не хватает на этом фото?

А на этом фото что отсутствует?

Так... а в остальном как дела обстоят? И что же получается - биотуалет есть, но воспользоваться им нельзя. Лампа вроде есть, но не светит. И теперь мы ставим под сомнение всё остальное. Примус есть. А он запускается? работает как надо? Москитные шторки вроде видно направляющие для них, а они сами там есть? целые? не рваные? Нет фото газового отсека. Имеется ли редуктор? в каком он состоянии? Нет фото с электро-котлом. Он работает? в двух режимах? Не видим фото с аккамулятором. Он вообще есть? он рабочий?
А теперь вопрос - вы бы поехали за 3000 км туда и 3000 км обратно, чтобы воочию увидеть наработающий примус или рваные москитные шторки?
P.S. а поговорка-то работает
Всегда на связи,
Руководитель Смоленского Клуба Караванеров  Отправить личное сообщение Posts:5815
Аватар
город Смоленск
--
13 фев 2018 14:47:47
Сами себя "застрелили"!)))) Фото - С САЙТА! И кто там что "скрывает"??? Вы в поисках находящегося в идеальном состоянии "ХЛАМА"??? За "3 копейки"??? Ну-ну... Фольксваген Вестфалия Т3 Клуб Джокер в Германии можно купить (для дальнейшей реставрации!) за 3-6 кило Евро... Экземпляры в ХОРОШЕМ состоянии стоят от 12... "Конфетку" из категории "сел-поехал" можно взять от 20... Причем ее нужно НАЙТИ!!! Машины в ИДЕАЛЬНОМ состоянии переваливают далеко за 30... И их МАЛО в продаже! О чем я? Если бы этот караван (не важно, что "лохматого" года!) был в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, то он стоил-бы ДРУГИХ денег! А проще - его никто-бы в Россию НЕ ПОВЕЗ! Зачем? Можно привезти в тот-же бюджет технику лет на 10-15 моложе! Ну а искомый вами олдтаймер-идеал продолжит служить своему хозяину или окажется у фаната-любителя "который понимает"... И не "за 3 копейки"!)))
SK67Пользователь оффлайн
Российский Клуб Караванеров 00383  Отправить личное сообщение Posts:7229
Аватар
Москва, ЗАО
--
13 фев 2018 14:56:25
ЦЕЛИКОМ соглашусь и поддержу мнение Славы!
MB Vito 2.2CDI + LMC Casa Familia 510MDK С уважением, "SK" - Сергей Казаров
ArtemkaПользователь оффлайн
 Отправить личное сообщение Posts:126
Аватар
Королев М.О.
--
13 фев 2018 14:57:32
Что то мне подсказывает, что в Курганская область, Петуховский район, с. Новое Ильинское, вообще ничего нет!!! И даже в ближайшей округе.....
Вам предлагают съездить туда только по одной причине, там их много и в одном месте. Запаситесь деньгами и в путь! Когда я был там, то были ребята из-за Урала. Посмотрели, подобрали, ткнули пальцем, ин ликвидировали некоторые недостачи и они поехали.
Если Вас смущает убогость лампы стоимостью 500 рублей при стоимости каравана 400 000р, то это серьезный аргумент и караван Вам совсем не нужен! Пусть будет будка гнилая, но лампочка должна от 220 Вольт светить!
HymerVan522+BeyerlandVitesse430MD
Аватар
Краснодар
--
13 фев 2018 15:30:49
По приезду в Смоленск, я обратился к Вячеславу (slava67) он мне очень помог, за что ему еще раз большое спасибо! В прицепе тот что я выбрал, были не большие недочеты. За что получил скидку, а также эти недочеты были устранены на месте. Плюс подарили приятные мелочевки. Я не навязываю свое мнение кому-либо, но если придется покупать прицеп, то в первую очередь обращюсь к ним. Они также привозят прицепы под заказ. А вот Алина, та что отвечает на письма и звонки, с ней да очень трудно. Добиться от нее ответа очень трудно, как от страуса полета.
Аватар
--
14 фев 2018 17:41:59
автор андрей on 13 фев 2018 15:30:49
  А вот Алина, та что отвечает на письма и звонки, с ней да очень трудно. Добиться от нее ответа очень трудно, как от страуса полета.

Вот ещё один человек говорит, что нет диалога между продавцом и покупателем. Об этом собственно и была речь.
Но всё-таки главная тема с примусом и москитными сетками так и не раскрыта)) ну и бог с ней, она нам уже не интересна

Всегда на связи,
gregПользователь оффлайн
Российский Клуб Караванеров 00681  Отправить личное сообщение Posts:1915
Аватар
Москва
--
15 фев 2018 02:58:21
Алине некогда такой ерундой заниматься. Там другие люди показывают и продают прицепы.
Аватар
город Смоленск
--
15 фев 2018 14:33:17
Если хотите КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ответа на свои вопросы, то спрашивайте Андрея... Он единственный, кто знает состояние прицепов и "щупал" их руками. Занимается их приемкой, хранением, мелким ремонтом и т.д. и т.п... А вот по цене и пр. "скидкам" - к Алине или Виктору. Постарайтесь понять, что на вопросы типа : "А какого цвета там... Есть ли... Сколько...." человек на продажной парковке которого находится больше 100 караванов из которых штук 5-10 пришли "на прошлой неделе" и внутрь которых НИКТО еще не заходил..... сложновато!)))) П.С. Фотографии (на мой взгляд весьма информативные!) делают в ПОЛЬШЕ (на складе хранения)... Это - "предвидя вопросы"....
У вас недостаточно привилегий для ответа.
Страница 3 of 4 << < 1234 > >>

Теги, доступные при быстром ответе: [img]Ссылка на картинку[/img]