24

Ультра модный прицеп Basecamp от Airstream

Прицеп Basecamp был создан производителем Airstream совместно с Nissan Design America (NDA) и Kelty. Итоговой целью, было создание гибрида удобного прицепа-палатки 21 века. Такой обтекаемый прицеп – предназначен больше людям, любящим приключения, чем тем, кто предпочитает во время отпуска чувствовать себя комфортно, как дома. Ультрасовременный Basecamp настолько легок, что вы даже не почувствуете, что он у вас прицеплен к машине. Так как открывается он сзади, то появляется возможность пристроить еще палатку, что позволяет расширить внутренне пространство. Благодаря своей функциональности, Basecamp настолько вместителен, что в нем можно провозить свои «игрушки» для отдыха, такие как мотоцикл, велосипеды, вездеход, лодку, лыжи и многое другое. Basecamp достаточно вместителен и рассчитан на двух человек.
Обтекаемость крыши обеспечивает полную защиту от непогоды, а двойное днище рассчитано и на проезд по бездорожью. Помимо этого, к прицепу предусмотрены дополнительные шины, рассчитанные также на бездорожье.
А ценителям красоты, предлагается большое панорамное окно, расположенное на крыше прицепа и позволяющее любоваться звездным небом.


Комментарии

На текущий момент комментариев нет.

Оставить комментарии

Имя (обязательно)

Email (обязательно)


 
 
Продажа
Автодома Прицепы-дачи Автопалатки Аренда Ремонт и сервис Аксессуары и запчасти О компании Дачные домики Оснащение кемпингов
Информация
Форумы Мероприятия Клуб Караванеров Новости Видео Фотографии Кемпинги Автопутешествия Статьи журнала Автокемпер