Автор: Ирина Конова @ 26 декабря 2008 г. :: Просмотров: 1241 ::
Комментарии: 0 ::


Всеми известный итальянский производитель
Rimor снова возобновляет выпуск прицепов – дач. Так как в последнее время на рынке прицепов не наблюдалось достойного итальянского производителя, то Rimor решил изменить свою тенденцию развития. Уже к началу 2009 года, производитель планирует завершить проектирование обновленного прототипа уже всем известного модельного ряда
Polaris. И, уже в марте планируется начать производство.
На первое время запланирован выпуск трех моделей, стоящих на Alko шасси и размерами 2,54 метров в ширину и от 5,26 до 5, 91 метров в длину. Также, в серийное оборудование будет входить отопление 3 000 ватт, холодильник от 100 до 145 литров, трехкомфорная плита, душевая с туалетом и 100-литровый резервуар для чистой воды. Дополнительно предлагаются духовка с вытяжкой.

Модель 510 LM предлагает двуспальную кровать, находящуюся в носовой части прицепа и сидячую группу, расположенную в конце. Кухонный блок и санузел находятся прямо в центре. Родственная модель 510 LF в задней части совершенно одинакова с 510 LM. Но, санузел находится спереди, рядом с двуспальной кроватью. Что дает чуть больше места в середине прицепа. Примерная цена обеих моделей 14.000 Евро (по Европе).
Примерно на 1 000 Евро дороже обойдется топмодель всей серии Polaris – модель 580 CDM. Она рассчитана на большую семью и предлагает целых 6 спальных мест. Одна двуспальная кровать расположена в передней части,

двухярусная кровать – в конце и в середине прицепа расположена сидячая группа, которая с легкостью разбирается в двуспальную кровать. Также, в средней части прицепа расположены кухонный отдел и санузел.