Автор: Ирина Конова @ 30 января 2009 г. :: Просмотров: 775 ::
Комментарии: 0 ::

На выставке CMT производитель Eura Mobil представил публике свою новинку: полуинтегрированный автодом TT 710 QB, стоящий на базе Fiat Ducato входящий в серию Terrestra.
Большая комфортабельная кровать королевских размеров, расположенная в корме, является отличительной чертой новой модели. Также, TT 710 QB представляет ряд новшеств. К примеру, душ находится прямо в спальне и закрывается при помощи раздвижных дверей. Помимо двух вместительных шкафов, под двуспальной кроватью сделаны выдвижные ящички, предоставляя тем самым, дополнительное место для хранения вещей.
Не смотря на то, что автодом входит в весовую категорию до 3,5 Тонн, он, все равно предлагает максимальный комфорт. В передней части находится сидячая группа, рассчитанная на 5 человек. В ночное время, группа легко развирается в удобную двуспальную кровать. Кухонный уголок предлагает 175 литровый холодильник, с мойкой и варочной поверхностью. Внутренний интерьер выполнен в спокойных тонах, что придает еще больше уюта и тепла.
Цена за новую модель TT 710 QB 57.950 евро по Европе.