08

Bürstner и Efoy поддерживают ралли Париж-Пекин-Париж

Bürstner, производитель автодомов и жилых прицепов, и Efoy, производитель топливных элементов, решили поддержать французского дилера ETS Jacqueline SAS и команду Доминика и Анны-Марии Рибаут на ралли Париж-Пекин-Париж.

50 участников трансконтинентальной гонки автодомов до 3 сентября 2010 пройдут 30 000 км. Ралли началось 1 июня 2010 и закончится в Париже. Ралли проходит по территории 13 стран – среди которых Германия, Польша, страны, Балтии Россия, Казахстан и Китай. 

Организатором Ралли выступает Французская Федерация Кемпинга и Караванинга. Прототипом послужило Ралли Пекин-Париж, первые и самые длинные трансконтинентальные автогонки мира. Супружеская пара Рибаут принимает участие в автогонках  на Bürstner Solano T690-G, одном из самых успешных полуинтегрированных автодомов Европы, который объединяет прекрасные динамические свойства с комфортом и безопасностью.


Комментарии

На текущий момент комментариев нет.

Оставить комментарии

Имя (обязательно)

Email (обязательно)


 
 
Продажа
Автодома Прицепы-дачи Автопалатки Аренда Ремонт и сервис Аксессуары и запчасти О компании Дачные домики Оснащение кемпингов
Информация
Форумы Мероприятия Клуб Караванеров Новости Видео Фотографии Кемпинги Автопутешествия Статьи журнала Автокемпер